г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 19, Саханская, д. 3
МБУДО «Орловская детская хоровая школа»
А А а
Версия для слабовидящих
Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография

Наши достижения

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Грачев Валерий

Внукова Валерия

Внукова Валерия

учебный театр

учебный театр "Арлекин"

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Дуэт Числов Царев

Дуэт Числов Царев

Младший хор

Младший хор "Орлята"

Подснежник

Подснежник

Арлекин

Арлекин

Прометей

Прометей

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Полякова Софья

Полякова Софья

Нестерова Евгения

Нестерова Евгения

Нестерова Александра

Нестерова Александра

Максимова Валерия

Максимова Валерия

Конюхова Анастасия

Конюхова Анастасия

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Шмелева Елизавета

Шмелева Елизавета

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Пикалова Вероника

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Арлекин

Арлекин

Загайнов Алексей

Загайнов Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Хлыстова Дарья

Хлыстова Дарья

Наталья Калиновская

Наталья Калиновская

Анастасия Свирина

Анастасия Свирина

Веснянка

Веснянка

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Цуканова Уварова

Цуканова Уварова

Фомин Жердева

Фомин Жердева

Суворов Богдан

Суворов Богдан

Арлекин

Арлекин

Антошина Писаренко Давыдова

Антошина Писаренко Давыдова

Коренева Полина

Коренева Полина

Богданов Юрий

Богданов Юрий

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Коренева Полина

Коренева Полина

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Орлята Сочи

Орлята Сочи

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Благодарность

Благодарность

Хор

Хор "Мелодия"

Анисимова Римма

Анисимова Римма

No Смокинг

No Смокинг

"Прометей"

Александра Сысоева

Александра Сысоева

Анастасия Егорова

Анастасия Егорова

Анастасия Пантюхина

Анастасия Пантюхина

Анастасия Русецкая

Анастасия Русецкая

Ангелина Фомичева

Ангелина Фомичева

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Варвара Тимохина

Варвара Тимохина

Дарья Горинова

Дарья Горинова

Дарья Сомова

Дарья Сомова

Дмитрий Матюхин

Дмитрий Матюхин

Ирина Костюхина

Ирина Костюхина

Мария Абдулаева

Мария Абдулаева

Никита Числов

Никита Числов

Полина Коренева

Полина Коренева

Семен Абакумов

Семен Абакумов

Софья Абросимова

Софья Абросимова

Софья Назарова

Софья Назарова

Фатеев Алексей

Фатеев Алексей

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Учитель на эстраде

Чернобаев Сергей

Чернобаев Сергей

Свирина Анастасия

Свирина Анастасия

Калиновская Наталья

Калиновская Наталья

"Веснянка"

Фролов Ростислав

Фролов Ростислав

Медведева Ольга

Медведева Ольга

Воронова Варя

Воронова Варя

Кочеткова Мария

Кочеткова Мария

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Фомичева Ангелина

Фомичева Ангелина

Сорокина Ирина

Сорокина Ирина

Прошенкина Анна

Прошенкина Анна

Прилепская Алена

Прилепская Алена

Маршалкина Елизавета

Маршалкина Елизавета

Брусник Софья

Брусник Софья

Дебольская Анна-Диана

Дебольская Анна-Диана

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Цаприка Алексей

Фомин Никита

Фомин Никита

Полякова Софья

Полякова Софья

Плясун Кирилл

Плясун Кирилл

Пантелеева Арина

Пантелеева Арина

Орёликов Владислав

Орёликов Владислав

Клокова Арина

Клокова Арина

Грачёв Валерий

Грачёв Валерий

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Арлекин

Арлекин

Арлекин

Арлекин

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Коренева Полина

Коренева Полина

Борзова Полина

Борзова Полина

Числов Царёв

Числов Царёв

Карасёва Александра

Карасёва Александра

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Коренева Полина

Коренева Полина

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Подснежник

Подснежник

Орлята

Орлята

Журин Андрей Валерьевич

Журин Андрей Валерьевич

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Хор

Хор "Фантазия"

Федорук Александра

Федорук Александра

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Вайнулавичене Наталья Викторовна

Вайнулавичене Наталья Викторовна

Благодарность

Благодарность

Долматова Дарья

Долматова Дарья

Мерцалова Элла Александровна

Мерцалова Элла Александровна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Богданова Зоя Вениаминовна

Богданова Зоя Вениаминовна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Синовицкая Ирина Романовна

Синовицкая Ирина Романовна

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Чеботарева Елизавета

Рыков Георгий Чеботарева Елизавета

Рыков Георгий Чеботарева Елизавета

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна Гладышева Екатерина

Вдовина Татьяна Гладышева Екатерина

"Веснянка"

Чернобаев Сергей

Чернобаев Сергей

Шемелева Елизавета

Шемелева Елизавета

Плясун Кирилл

Плясун Кирилл

Фетисова Анна

Фетисова Анна

Панина Римма Юрьевна

Панина Римма Юрьевна

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Удалов Тимофей

Удалов Тимофей

Полякова Софья

Полякова Софья

Клокова Арина

Клокова Арина

Внукова Валерия

Внукова Валерия

Сычева Анастасия Александровна

Сычева Анастасия Александровна

Синовицкая Ирина Романовна

Синовицкая Ирина Романовна

Коллективу Школы

Коллективу Школы

Арлекин

Арлекин

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Орлята"

Хор

Хор "Подснежник"

Стипендиаты

Стипендиаты

Журин Андрей Валерьевич

Журин Андрей Валерьевич

No Смокинг

No Смокинг

"Прометей"

Цаприка Анна

Цаприка Анна

Трегубова Анастасия

Трегубова Анастасия

Хор

Хор "Подснежник"

Пантюхина Анастасия

Пантюхина Анастасия

Гладышева Екатерина

Гладышева Екатерина

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Перелыгин Максим

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Прошкина Людмила Георгиевна

Прошкина Людмила Георгиевна

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Арабески

Арабески

Уварова Мария, Цуканова Симона

Уварова Мария, Цуканова Симона

"Прометей"

Вдовина Татьяна

Вдовина Татьяна

Чернышова Анастасия

Чернышова Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Русецкая Анастасия

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

Карасева Александра

Карасева Александра

Сеничева Ангелина

Сеничева Ангелина

Потапенко Анастасия

Потапенко Анастасия

Нестерова Евгения

Нестерова Евгения

Бойко Татьяна

Бойко Татьяна

Аношина Татьяна

Аношина Татьяна

Муромская Евгения

Муромская Евгения

Муромская Евгения

Муромская Евгения

Боева Дарья

Боева Дарья

Уварова Мария

Уварова Мария

Воронова Варвара

Воронова Варвара

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Коренева Полина

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Уварова Анастасия

Уварова Анастасия

Алдошина Елизавета

Алдошина Елизавета

Брусник Софья

Брусник Софья

Анисимова Римма

Анисимова Римма

Фандеева Анастасия

Фандеева Анастасия

Ларина Даниэла Игоревна

Ларина Даниэла Игоревна

Фомин Никита

Фомин Никита

Ларина Даниэла

Ларина Даниэла

Театр «Арлекин»

Театр «Арлекин»

Фомин Никита

Фомин Никита

Орлов Захар

Орлов Захар

Фомин Никита

Фомин Никита

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Благодарственное письмо<br>Казаковой Елене Ивановне

Благодарственное письмо
Казаковой Елене Ивановне

Мерцалов Александр

Мерцалов Александр

Образцовый учебный театр «Арлекин»

Образцовый учебный театр «Арлекин»

Фомин Никита

Фомин Никита

Пальцева Маргарита

Пальцева Маргарита

Козлова Дарья

Козлова Дарья

Карасева Александра

Карасева Александра

Учебный театр «Арлекин»

Учебный театр «Арлекин»

Абакумов Семен

Абакумов Семен

Коренева Полина

Коренева Полина

«Прометей»

«Прометей»

Игнатова Наталия<br>Новикова Анна<br>Абакумова Мария

Игнатова Наталия
Новикова Анна
Абакумова Мария

Коренева Полина

Коренева Полина

Евтеева Полина

Евтеева Полина

Макеева Ульяна<br>Гаркуша Елизавета

Макеева Ульяна
Гаркуша Елизавета

Лучкин Святослав

Лучкин Святослав

Макеева Ульяна

Макеева Ульяна

Ларина Даниэла Игоревна

Ларина Даниэла Игоревна

Орловская детская хоровая школа

Орловская детская хоровая школа

Буйновская Елена Игоревна

Буйновская Елена Игоревна

Потапенко Анастасия

Потапенко Анастасия

Литинская Анастасия

Литинская Анастасия

Ансамбль «No смокинг»

Ансамбль «No смокинг»

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Ансамбль «Орлята»

Ансамбль «Орлята»

Вокальный ансамбль «Орлята»

Вокальный ансамбль «Орлята»

Ансамбль «Подснежник»

Ансамбль «Подснежник»

Райдер Никита

Райдер Никита

Утина Софья

Утина Софья

Рожков Юрий

Рожков Юрий

Фомин Никита<br>Иванова Ирина Владиславовна

Фомин Никита
Иванова Ирина Владиславовна

Вдовина Татьяна<br>Утина Софья

Вдовина Татьяна
Утина Софья

Зайцева Софья<br>Брусник Софья<br>Утина Софья

Зайцева Софья
Брусник Софья
Утина Софья

Абакумов Семен

Абакумов Семен

Гонтарь Ирина

Гонтарь Ирина

Духовой оркестр ОДХШ <br>(рук. Журин А. В.)

Духовой оркестр ОДХШ
(рук. Журин А. В.)

Коньков Данила

Коньков Данила

Коренева Полина

Коренева Полина

Ларина Даниэл

Ларина Даниэл

Чихачев Максим

Чихачев Максим

Селивановская Анна

Селивановская Анна

Пантюхина Анастасия

Пантюхина Анастасия

Матюхин Дмитрий

Матюхин Дмитрий

Легостаева Анастасия<br>Осипенко Лидия Евгеньевна

Легостаева Анастасия
Осипенко Лидия Евгеньевна

Хор «Подснежник»

Хор «Подснежник»

Голоктионов Марк

Голоктионов Марк

Ветров Максим

Ветров Максим

Брусник Софья

Брусник Софья